RKV Denkendorf



RKV Ausschussmitglieder

FunktionNameKontakt
1.VorsitzenderHermann Alber1.vorsitzender@rkvdenkendorf.de
2.Vorsitzende Dagmar Staudinger2.vorsitzende@rkvdenkendorf.de
Vorstand FinanzenJasmin Wörnerkasse@rkvdenkendorf.de
GeschäftsstellenleiterinAlexandra Spiethinfo@rkvdenkendorf.de
PressereferentinHeike Müllerpresse@rkvdenkendorf.de
Referent für VereinsaufgabenMartin Thielebeisitzer@rkvdenkendorf.de
Referent für Marketing und SponsoringHelen Matuscheksponsoring@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiter RadballSascha Hennradball@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiterin RollsportMarcelline Naumannrollsport@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiter Kunstrad und KassenprüferMichael Geyerkunstrad@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiterin EinradLaura Baumanneinrad@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiter RennradMartin Weberrennrad@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiter MountainbikeSara Alonso Perezmountainbike@rkvdenkendorf.de
Abteilungsleiter WanderfahrenOliver Allmendingerwanderfahren@rkvdenkendorf.de
JugendleiterValentin Notheisjugend@rkvdenkendorf.de
FestausschussSamuel Harschfest@rkvdenkendorf.de
SchriftführerinPetra Notheis